Письма о благотворительности известным и успешным людям.
Письма, отзывы и обращения к Благотворительность. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Благотворительность.
Уважаемый Григорий Викторович. Прошу прощения за беспокойство. Мне очень нужна ваша помощь. Я инвалид детства. ДЦП. На пенсии. Родители умерли. Прошу вас помогите мне пожалуйста. Нечего есть. И даже нет кровати. Сплю на, полу. Вы последняя, надежда. Помочь некому. Заранее спасибо.
Меня зовут Анна, я обращаюсь к Вам в крайне непростой жизненной ситуации и надеюсь на Ваше понимание и возможную поддержку.
В настоящее время я столкнулась с серьёзными финансовыми трудностями: общая сумма моих долгов перед банками составляет 200 000 руб. Мой ежемесячный доход — 40 000 руб., и этих средств не хватает даже на базовые нужды: оплату жилья, питание и другие обязательные расходы.
Ситуация осложняется семейными обстоятельствами: из‑за возникших разногласий мне больше не могут предоставить жильё близкие, и я вынуждена искать отдельное место для проживания. Это...
Можно пожалуйста помочь надо загасить кредит маме у нее кредит 340 к помоги
Асаламу алейкум, меня зовут сайфулла мне 16 лет я мечтаю помочь своей семье переехать в чеченскую республику на данный момент дывем в Ростовской области мама не работает папа болеет у меня 3 брат и 2 сестры 1 старший сидит за убийство случайное я бы хотел попросить тебя помочь мне я очень давно наблюдаю за тобой в Ютуб канале в телеграм канале в Инстаграме я надеюсь до тебя дойдет это письмо и если оно и правдо достаниться тебе помоги мне ради АЛЛАХА МОЙ НОМЕР ЗВЯЗИ 89185989663 ТГ,ВК, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ
Приветствую, доброго времени суток, здравия вам, Сергей Николаевич !!! Меня зовут Елена. На электронную почту футбольного клуба "Краснодар" (info@fckrasnodar.ru 27.12.2025 я отправила вам письмо очень срочное (с электронной почты Б.Михаила)) И сегодня (09.03.2026) вечером, после 20:00 мск ещё отправлю. Пожалуйста, прочитайте, откликнитесь - это очень важно и для вас (для восстановления вашего здоровья) и для меня и для всех людей !!!
Уважаемая Маргарита Симоньян.
Обращаемся к Вам с огромной надеждой и просьбой о помощи.
Наша дочь Алиса, ей 8 лет, живёт с диагнозом детский церебральный паралич (ДЦП). Несмотря на тяжёлый диагноз, Алиса очень старается и мечтает научиться ходить самостоятельно.
Недавно у нас появилась возможность пройти реабилитацию в клинике в Китае. Благодаря лечению и интенсивным занятиям Алиса смогла сделать свои первые шаги с опорой — для неё это стало огромной победой и настоящим чудом.
Однако для того, чтобы закрепить результат и научиться ходить самостоятельно, Алисе...
Андрей Аркадьевич здравствуйте! Пишет семья Куниных,проживающих в Ямало-Ненецком АО. Три письма отправлял Вам,но почему то нет ответов? У меня нет родителей с 68 года,у жены тоже нет, с 2008. Хорошо,что по жизни мне попадалось много зороших люлей от которых много хорошего было взято! Вырастили 2-х сирот,1 взяли,когда ему было 7 месяцев,растим сына иевалида детства,1 группы и ещё добавилась травма позвонка,упал и выросла опухоль в позвонке. Пока всех не поднял врачей,не пробил направление в Санкт-Петербург ,так бы и гоняли с больным позвонком в Тюмень. Человек не ходил,но вызывали то в...
Нужна операция 350 тысяч стоит помогите пожалуйста 2200701943797941 Т банк
Мошенники лишили нас собранных средств на операцию сына, инвалида 2 гр, в размере 100 тыс. руб. Вернуть нет возможности, просим о материальной помощи
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Редко к кому-то обращаюсь за помощью, но в данной ситуации, не могу пройти мимо. 16-ти летнему мальчику, Александру Чечеткину, отказали в лечении рака в России.... сам он из г Санкт-Петербурга... якобы лечение с 18 лет... фонды отказали... клиника в Китае согласилась его принять. Но лечение не из дешевых (15 миллионов)... собрали около 9 миллионов рублей, своими силами, обычные, земные люди... очень прошу ему помочь… в ссылке вся его история болезни, все честно... https://vk.ru/club235655166
Здравствуйте Сергей Николаевич. Меня зовут Сергей, живу в Ярославле. 15 лет содержу свой совсем небольшой приют для бездомных животных "Дед Мазай". На помощь не надеялся, обычно справлялся сам, но сейчас совсем не легко. Если есть возможность помочь нам, пришлите пожалуйста сухого корма Вискас. Город Ярославль проспект Машиностроителей 19а. "Озон". Извините, понимаю что совсем смешная просьба, но подумал что вы поможете.
Здравствуйте! Очень нужна личная встреча для интересного Вам предложения
Уважаемый Билл Гейтс. Меня зовут Татьяна. Прошу у Вас помощи, потому что ситуация действительно уже безвыходная. Я мать троих детей, живу на съёмной квартире, зарплата маленькая. Детей воспитывают одна. Очень прошу у Вас помощи, наконец решить вопрос с жильём и выплатить кредит. Если можете помогите пожалуйста. Нужно 40.000 долларов. Номер карты 4916 9896 3107 5768. Буду очень признательна любой помощи.
Здравствуйте дорогой профессор Мориарти меня зовут Артур я из города Ставрополя. Мне нужна ваша помощь. Долгое время пытаюсь собрать 500 тысяч рублей на автомобиль, но с работой сейчас тяжело, родителям стараюсь помогать как могу, но и заработок не особо высокий. Прошу если можете то помогите мне.
Меллстрой я могу спеть песню собственного сочинения закинь на продвижение если зайдет мой рэп
Дорогой Валерий Яковлевич Леонтьев я пишу тебе письмо чтобы ты ответил на мои вопросы и комментарии
Я - раковая больная ( рак груди), два года после операции, химиотерапия полгода, 18 - процедур облучений... Я сейчас не о себе- о маме... Инвалид 2 группы пожизненно, 76 лет, в январе ( 27. 01 2026 года)- тяжелейший геморрагический инсульт... Сегодня нас хотят выписать ( мама на зонде и кислороде), я работаю, но вполсилы- помогите найти работу, чтобы обеспечить паллиативную помощь ( у нас нет прописки в Москве, квартиру я снимаю, но мы россияне всегда, папа служил, мы служили в рядах Советской Армии. он умер после облучения на Байконуре- радиотехнические войска) Маму спихивают...
https://www.donation.ru/putidobra71/chupeev_maksim У Максима энцефалопатия и расстройство речи с аутичными чертами поведения. Ему сейчас 7 лет. Благодаря регулярным курсам реабилитации, на которые семья годами собирала средства самостоятельно, произошел прорыв. Максим начал понимать обращенную речь! Теперь он может ответить, как его зовут и сколько ему лет. Но сейчас семья оказалась в тупике. Финансовые ресурсы исчерпаны, а прерывать лечение нельзя — без поддержки...
Уважаемый Сергей Николаевич!
Для меня ваша поддержка имеет огромное значение. Обращаюсь к Вам с предложением принять участие в издании моей первой бумажной книги в известном российском издательстве. Это стало бы значимым событием и достижением, возможным исключительно благодаря вашей поддержке.
Чтобы реализовать этот проект, прошу поддержать мое творчество через официальную платформу Litres, пройдя по ссылке ( https://www.litres.ru/author/andrey-efanov-33529558/ ), через кнопку «...
Я мама горелышева Богдана 2006г рождения инвалид первой группы после переезда в РФ г.дзержинск нижегородская обл мой сын стал заниматься паралимпийским видом спорта игры в бочча у него неплохо получается на разных соревнованиях он занимает призовые места моя просьба заключаются в том что я не могу купить ему мячи для меня сумма большая они стоят 60-70 тысяч а так хочется чтоб он мог заниматься не только в зале но и дома мне очень стыдно просить я никогда ни кого не просила и сейчас очень стыдно обращаться с такой просьбой прошу вас если есть такая возможность подарите моему сыну набор...
Вам приходит миллионы писем, и я не уверена, что мое письмо дойдет до Вас. Но все-таки хочу отправить вам видио, как поет внучка моей сестры. Папа её находится уже три года на СВО . Мама же живёт своей жизнью, Соня живёт с бабушкой. Бабушка директор школы с. Черкассы Саракташского района, Оренбургской области Соня очень разносторонне развитый ребенок, Занимаетя в музыкальной школе,, а также совмещает гиревой спорт . Получила третий взрослый разряд, хотя ей всего 11 лет. Очень прошу пригласить её на передачу.. Хотя знаю, что это не реально. Но иногда чудо случается
Добрый день уважаемые Сулейман Керимов , хотела бы обратиться к вам за помощью продуктами, приехала с двумя детьми с Украины, осталась без ничего, всё обросиал и уехала. В г.Дербент не помогает продуктами куда бы я не обращалась. Очень хочу чтоб вы прочитали меня и помогли мне
2202208367598316 номер карты 40817810306463156060 номер счёта сбер, голова ещё не работает две трепанации хочу ходить, помогите пожалуйста сам не могу найти способ оплаты лечение может информацию где поможет государство по полюсу, сам беден инвалид 1 группы не работаю нужна помощь любая верю в добро и людей
Прошу вас в помощи покупки экзоскелета для ребёнка инвалида с диагнозом ДЦП ребенку 7 лет я работаю охранником зарплата 18000 жена по уходу за ребенком у нас трое детей стоимость экзоскелета 800000 тысяч рублей на АлиЭкспресс нам такой суммы не насобирать прошу вас если есть возможность помочь то помогите пожалуйста нам не нужны деньги нам нужен именно экзоскелет потому что ребенок пытается ходить и стоять но без него ему очень тяжело ещё раз заранее спасибо большое если есть возможность помогите пожалуйста потому что в России такой экзоскелет стоит 6700000
Здравствуйте Ксения Анатольевна, я из Белгородской области город Шебекино где каждый день идёт война, я многодетная мама, с работой тут не очень, очень страшно выходить на улицу, то бпл. То дроны летают как мухи, то РО, в доме очень холодно сидим 2 неделю без отопления,дети спят в куртках, помогите пожалуйста купить генератор, зарания спасибо
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.