Уважаемый Михаил Сафарбекович!
Пишу Вам сквозь стыд. Потому что никогда ничего не просила, да и не приходилось, выкручивалась сама. Но сейчас у нас тяжелое положение. У мужа был свой бизнес. Была машина для перевозок,он работал дальнобойщиком. Но с тех пор как ввели этот Платон работа не шла, все деньги уходили на оплату этого змея или на погашение штрафов от этой фирмы(Платон)ко всему этому у мужа умерла мама и машину пришлось продать. И вот уже год я тяну все на себе. Работаю в больнице системным администратором, в связи с обстановкой в республике идут несвоевременные выплаты зарплат, могут ее не выдавать месяц или даже два. У нас трое замечательных детей ( 4 года,3 годика и 11 месяцев) нам так хочется дать им все самое лучшее,но к сожалению приходится выбирать что купить им в этом месяце обувь или одежду, я уже не говорю о развивающих игрушках. Очень прошу Вас помочь нам встать на ноги. Хочется нормально жить а не выживать, тяжело ограничивать своих детей, особенно в одежде.Помогите нам приобрести машину для работы, или хотя бы дайте нам деньги взаймы на покупку машины,чтоб потом мы могли Вам их вернуть. Я понимаю Михаил Сафарбекович это очень некрасиво, вот так вот Вас просить, но поймите нас правильно. Очень на Вас надеюсь. Вот мой номер 89624200006 Радима.
Пусть Аллах бережет Вас от всего плохого.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!