Moscow 31 октября, 2021 - 12:56
Открытое письмо
Араз Искендер оглы Агала́рову

Письмо

Араз Искендерович
здравствуйте, меня зовут Наталья моего мужа зовут Фарид Мухтаров явер оглы из Баку, 1979 г.р. хочу обратиться к вам не за деньгами, помогите устроить на работу. Mы живём в Кpacнoгopcke, он офицер, работал начальником караула в международном аэропорту Гайдара Алиева, работал в личной охране чиновника, все его работы прописаны в трудовой.
Долгий период было очень сложно с работой в Баку, сейчас ищет работу в Москве, он как мужчина переживает сложный период нужно содержать семью.. очень вас прошу за мужа в устройстве на работу.
Если вы обратите внимание на мое сообщение я готова предоставить документы готова на встречу очень прошу помогите мужу с работой.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.