Добрый день, пишу письмо с криком о помощи. 14 июля этого года у нас в квартире случился пожар. Сгорела кухня и коридор , при этом пострадало все имущество. Муж пролежал в реанимации 20 дней и 03.08.22 г. скончался от полученных травм. Жили мы в четвером, муж, его отец , его сын младший и я. После пожара мы все разъехались по родственникам. Я живу у своих детей, младший сын живет у старшего брата по маме, а отец мужа (86 лет) живет у старшего сына мужа . Осталась квартира в долях. 3/4 у отца моего мужа, 1/4 доля моего мужа наследственная. У нас с мужем была куплена в 2015 году машина в кредит. После смерти мужа старший сын путем обмана завладел ею и продал .Денег мне он не отдал, 50% моей доли. Получили от администрации города помощь в размере 100 т.р. Эти деньги он тоже оставил себе. Квартира в таком состоянии что нужно очень много денег на ремонт. Он мне предлагает выкупить у него долю деда 3/4 ( по доверенности) . Дело в том что у нас с мужем были финансовые трудности и скопился долг за ЖКХ. Приличный долг. Мы постепенно его через зарплату мужа гасили . От долга не отказывались , понимаем что и наша вина в этом есть. Всего в письме не расскажешь конечно. Старший сын очень сильно на меня давит и выставляет постоянно условия разного характера. Я осталась у разбитого корыта. В наследство я буду вступать чтоб хоть что то у меня было и прописка. Он требует от меня чтоб я одна погасила долг. Только на этих условиях он продаст мне долю по документам, без денег. Я конечно бы согласилась взять кредит но, два года назад я уволилась, сейчас на пенсии и год назад объявила себя банкротом. Мне кредит не дадут даже если я устроюсь официально на работу. У моих детей тоже есть свои трудности и помочь мне они не могут финансово. Сумма долга большая, 450 т.р. Сама понимаю что это кошмар. Но покрыть ее одна не могу. Квартиру терять не хочу. Могу жить в ней даже в ее сегодняшнем состоянии. Только надо погасить долг и она моя. Правда не знаю на какие финансы ее ремонтировать. Обращаюсь к неравнодушным людям, если возможно, помогите . Это все что я могу сохранить в память о муже. Все документы могу предоставить официально. Очень прошу, помогите решить вопрос с оплатой задолжности по ЖКХ. Заранее благодарна за любой отклик. Меня зовут Барсук Елена Ивановна 1967 г.р. Если есть возможность помочь это моя карта СБ 2292 2009 9437 7800
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников