Новошахтинск 23 марта, 2025 - 17:02
Открытое письмо
Владимир Владимирович Мельников

Прошу помощи

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Пишет Вам ,Веретельникова Наталья, работница подразделения в Новошахтинске.К сожелению уже оно ликвидированно. На предприятий проработала всю свою жизнь. Но беда, не приходит одна... Заболела мама, практически не поднимается... Не представляю, сколько времени это продлится и поиск новой работы откладывается на неопределенный срок. Лечение очень дорогое. Мне очень стыдно, но положение безысходности...Я бы хотела попросить у Вас материальной поддержки... Я понимаю, что таких как я, просящих, очень много, но всё же надеюсь на Ваше снисхождение к моей персоне, проработавшей на предприятии 33 года...Очень надеюсь, что моё письмо ,попадет к Вам! С уважением и большой благодарностью, заканчиваю письмо! Храни Вас Бог!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.