Омск 29 декабря, 2024 - 02:14
Открытое письмо
Иван Таврин

Авито мешают мне работать и жить.

Иван здравствуйте. Прошу у вас помощи, так как все другие варианты исчерпаны.
Авито лишили меня средств к существованию, заблокировав мое объявление по услуге массаж после переписки без возможности разместить новое. Выяснил, что они так проверяют людей, размещающих объявления. Это называется тайный покупатель. То есть, затевается какая-то провокационная переписка, и если человек каким-то образом поддался на провокацию, объявление либо профиль блокируются. Таким образом, Я стал жертвой такой провокации.
За несколько лет работы на Авито не было ни одного нарушения, рейтинг 5 и более ста отзывов клиентов. В конце концов, у человека могут быть разные причины, чтобы он повелся на провокацию: какие-то трудности в жизни, не то состояние, чтобы общаться с покупателем и адекватно контролировать процесс общения, просто банальный интерес к ситуации, придуманной мнимым покупателем, да просто человек может упустить какие-то нюансы. Например я являюсь незрячим человеком и воспринимаю информацию с экрана на слух.
Мне пришлось создать новый профиль без рейтинга и отзывов, соответственно и без преимуществ опытного пользователя. Часть моих клиентов меня потеряли, не говоря уже о привлечении новых,да ещё и без возможности размещать объявление бесплатно. Допускаю, что такую проверку они проводили по жалобе на мое объявление, скорее всего от недобросовестных конкурентов, так как со всей уверенностью и ответственностью утверждаю, что за все годы работы на Авито никаких запрещенных услуг не оказывал.
Вот ссылка на старый профиль
https://www.avito.ru/user/2a67b69f58cab19322af00c4f7eb778e/profile?src=s... . Последние 77 отзывов удалились после блокировки объявления. А вот ссылка на новое объявление
https://www.avito.ru/omsk/predlozheniya_uslug/massazh_u_nezryachego_spet... .
Таким образом, меня лишили средств к существованию, так как я являюсь инвалидом по зрению и не имею возможности зарабатывать другими способами. неоднократные обращения в поддержку результатов не дали. Единственное в чем я виноват, это в том, что неосмотрительно ввязался в переписку из-за подавленного психологического состояния, вызванного жизненными трудностями.
Прошу помочь мне восстановить добрую репутацию и возможность работать.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников