13 сентября, 2025 - 11:57
Открытое письмо
Галицкому Сергею Николаевичу

База отдыха для инвалидов .

Здравствуйте Сергей Николаевич меня зовут Алексей я инвалид колясочник . Я создал проект для инвалидов и возил ребят инвалидов на Алтай отдохнуть . Возил в течении 5 лет бесплатно для них. Сейчас возить не могу да и очень сложно это так как там абсолютно нет доступных баз для колясочников . Хотел сам построить такую базу но мне это не под силу , искал спонсоров обращался везде но не кому это не надо . А сейчас ребят инвалидов станет в разы больше . Хотел обратится к вам возможно вы могли бы построить такую баз именно под колясочников желающих отдохнуть на Алтае очень много . Надеюсь вы прочтете мое сообщение .

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников