20 июня, 2025 - 13:31
Открытое письмо
А.Р. Белоусову

Бездействие в.ч.32364

Мой сын Домбровский Евгений Евгеньевич 26.10.1987г.р. в.ч.32364, личный номер АБ-836066, погиб при выполнении боевых задач в Курской области Черкасские Конопельки 14.02.2025 г. Члены семьи погибшего остались без поддержки государства,до сих пор членам семьи погибшего не выплачивают (президентские,от министерства обороны и страховые СОГАЗ). Все требуемые документы были отправлены через военкомат в в.ч.32364. Похороны организованы и проведены были только членами семьи погибшего, выплаты так членам семьи погибшего не выплачивают,нарушая ФЗ и Указ Президента. Прошу провести проверку в в.ч.32364 и произвести все приложенные выплаты членам семьи погибшего,ведь сын погиб защищая Родину.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников