Батайск Ростов.обл. 2 сентября, 2019 - 00:17
Открытое письмо
Валентине Матвиенко

Вина администрациии в аварийности дома,есть решение суда обязать администрацию,но она бездействует

Уважаемая Валентина Ивановна,просим Вас оказать содействие в получении нами благоустроенного жилья ,согласно решения суда. Все курирующие органы идут на поводу у администрации,вводят их в заблуждение,а вопрос не решает никто,ни прокуратура,ни служба судебных приставов, ни суд... Мы инвалиды 1-ой и 2-ой группы третью зиму остаемся проживать в доме без газа,света,воды и других удобств. НАС ЛИШАЮТ ПРАВА НА ЖИЗНЬ,так как дом грозит обрушением,а руководство города и области бездействуют. Мы ,в надежде на помощь не пропустили ни одной прямой линии Президента,но на наши обращения никто не реагирует.18 января 2017 г в 16-00 в новостях по НТВ показали репортаж о нашей беде. Также в электронной газете 61.ру и других изданиях про нашу беду было более 50 публикаций,но из-за конфликта интересов все спускают на тормозах. Надеемся на Вашу помощь,в отчаянии мы дошли до ФСБ Ростовской области. Уповаем на Вас. С уважением семья Балык.

Комментарии

Бездействие руководства города и области подрывает авторитет центральной власти перед народом,ведь нас,пострадавших от затопления и бездействия руководства города Батайска и Ростовской области в нашем городе очень много ,так как Майские Указы Президента не выполняются.
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников