г Краснодар 6 декабря, 2025 - 17:08
Открытое письмо
Анне Евгеньеве Цивилевой

Военные санатории

К Вам.обращается военный пенсионер. Вопрос почему-то нельзя получить льготную путёвку в санаторий. 60% заполнены по коммерческим путёвкам за наличный расчёт гражданскими лицами имеющие отдалённые отношения к армии.
Второй вопрос к примеру в СКК Анапском в санатории "Дивноморское" стоит пустое 8 этажное здание, где ожидается ремонт уже 10 лет. Потому и мест нет военным пенсионерам .
Такая же ситуация есть и в других военных санаториях МО.

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 неделя Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

3 недели Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.