Krasnodar 15 апреля, 2025 - 11:18
Открытое письмо
Андрей Владимирович Норкин

Возмущение

Включила дебильный телевизор. И нечаянно нарвался на программу freeдом. И о ужас. Это оказывается Украина на русском. Такого бреда я ещё не слышала. Но вопрос в том что это слушают люди с нейстойчивой психологией. Вопрос. Как получается что у нас на даже на простом телевизоре можно слушать эту трансляцию. И ещё. Всем известно что группа одноклассники. Доя нас пенсионеров. Но что там творится. Ужас. Там столько подсадных уток. Которые заводят народ. И и модераторы почему то не отслеживает этот бред.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников