рига 21 августа, 2025 - 14:59
Открытое письмо
Председателю КНР Си Цзиньпину

жалоба на продавца-гражданина КНР

Здравствуйте ,уважаемый Си Цзиньпин! Прошу прощения за мою просьбу. , Я, Альфред Сиротин, мне 83 года и просьба не совсем обычная. В январе 2025 г. я заказал на Али Экспресс, (заказ 3048 0121 5292 3145 от 5 января 2025) электрический скутер и перевел деньги 775.22 евро . Продавец (Детский фонд ЕСs Магазин картинга) воспользовавшись моей некомпетентностью в отслеживании товара разными манипуляциями не отправил мне заказ и деньги не возвращает. Али Экспресс тоже не помог мне вернуть деньги. Магазин находится в Европе, У этого продавца есть еще магазины в Европе. Если можете ,пожалуйста, напомните продавцу ,что нельзя обманывать покупателей и что он должен выполнить заказ или вернуть деньги. Моя учетная запись с перепиской с продавцом- alfredboltrok15@gmail.com/ Мне нравится Али Экспресс я много покупал на этой площадке ,не было ни одного сбоя это первый и крупный. Я восхищаюсь народом КНР, его трудолюбием и невероятной изобретательностью. Спасибо, если Вы прочитали мое письмо и Спасибо ,если помогли решить эту проблему. Моя почта (alfred1904@inbox.lv. я гражданин Латвии и живу в Латвии г. Рига.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников