Г Новокуйбышевск Самарской области 26 апреля, 2026 - 18:51
Открытое письмо
Андрей Малахов песни от всей души

Желаю попасть на передачу

Здравствуйте уважаемый Андрей Малахов. Меня зовут Евгения. Я живу в маленьком городе Самарской области, в Новокуйбышевске. Мне 42 года.
Я с шести лет увлекаюсь пением. Пою на два голоса, могу сольно , могу в хоре. Очень желаю попасть к Вам на передачу Песни от всей души. Пою песни о родном крае, природе, и о погоде. О родных и близких, о простых людях. Надеюсь, что споём вместе

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников