г. Иркутск 2 июля, 2025 - 15:43
Открытое письмо
Екатерина Мизулина

Запугивание родителей школы 1 Иркутск

В недавнем времени в социальных сетях была опубликована информация о том, что от родителей 1 школы г. Иркутска в обязательном порядке требуют внести сумму в 5000 рублей на благотворительность. Более того, после этого поста с нас начинают требовать написание объяснительных записок, чтобы ОПРАВДАТЬ данное требование.
Принуждение к внесению информации взносов и необходимость подтверждать свои действия в письменной форме создаёт атмосферу давления на родителей. Мы считаем, что образование должно быть доступно для всех, без лишних финансовых требований, и что поддержка образовательных учреждений не должна вызывать недовольства и недоразумений среди родителей.
Просим вас рассмотреть нашу ситуацию и принять меры для защиты интересов учеников и их родителей.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников