Пишу вам не случайно,а по воле своей души.Мы семьей регулярно смотрим ваши передачи "Привет,Андрей!" Передача классная - от души,да и вы прекрасный шоумен!.Обращаюсь к вам я, вот по какому случаю - я живу сам в далеком Южном Казахстане,городе Шымкенте.Это третий мегаполис в Казахстане.Мой коллега,музыкант -Мокроусов Константин Николаевич,живет в Питере.Костя пишет свою музыку,по аранжировке,не похожую на обычные,он композитор.У него своя студия звукозаписи,свои музыканты,Его песни,пока не имеют широкой аудитории,малоизвестны.Сам Костя,очень скромный человек - помогите ему.пригласите...пусть народ порадуется красивой гармоничной музыке.Я его музыку слушаю,ежедневно.Порадуйтесь и вы,Андрей Николаевич! Я спросил у Константина разрешения написать вам.Пожалуйста,пригласите его - прекрасного композитора и музыканта. С уважением к вам - Мосунов Виктор Федорович.ватцап 87014066360.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.