Пишу Вам это письмо, т.к.стало очень тяжело.Но я не знаю куда мне обратиться в такой ситуации. Мы с женой сошлись в 2014 году у неё тогда был домик за материнский капитал а ремонта в нем не было. Я взял потребительские кредиты на ремонт и улучшения жилья и на пристройку к дому. Пожив с женой мы в 2018 году сыграли свадьбу. На тот момент нам хватало на все. Жена долго не могла забеременеть и мы решили обратится в больницу прошли обследования там нам ничего конкретно не сказали. Решили обратится платно прошли курсы личения нашли причину во мне но все это платно все лекарства, дорога, время. Это нас не остановило все деньги практически шли на наше лечение и на дитей и кредит. Мы практически ездили каждую неделю и сдавали платные анализы. Потом после всех личений нам одобрили квоту на ЭКО. Жена прошла через тежелые уколы нам подсадили эмбриона и мы ждали месяц чтобы узнать результат. Итог пришёл после анализа что эмбрион не прижился. Жена очень сильно расстроилась и я тоже. Мы решили взять ещё кредит чтобы может сделать платно. Итог у меня в 2020 в августе рождается дочь мы очень рады этому счастью. Теперь нас 6 человек в семье. 3 года я выплатил кредиты теперь не знаю чем платить брал займы как то перебивался, зарплата упала. Осталось 2года банки на встречу не идут потому что у меня большая нагрузка . Ещё взял займы на погашение кредита. И теперь у меня образовалось 4 кредита и 4 займа.Лучше бы вообще мне не одобрили. Общее набежала 1200000 Теперь сижу и плачу, как платить? Не знаю куда обратиться в такой трудной ситуации. Жена собирается в декрет с четвёртым ребенком. Так боюсь, что останемся без жилья. Старшая учится в колледже двое ходят в школу, а четвёртая только недавно родилась. Каждый месяц выплачиваю 38000 рублей это только кредиты . Банки на уступки не идут чтобы платить как то меньше. С женой у нас у нас четвёртый ребёнок общий а от первых отцов не какой помощи нет к приставам уже все ступеньки стёр да и брать у этих отцов нечего. Если есть какая возможность помочь моей семье помогите. Я даже могу отдать до рубля если кто занял и я рассчитался с кредитами. Чтобы не было просрочки беру в долг то тут, то там. За 50000 в месяц мы с женой не можем погашать кредиты и платить коммунальные услуги, мы сейчас выживаем. У меня есть такие моменты, когда я даже хлеб купить не могу. Чтоб оплатить, из кредита в кредит приходится лезть. Ради моих детей и семьи помогите, очень сильно прошу. Надеюсь Вы нам поможете. С уважением Лытнев Владислав Юрьевич . Белгородская область Чернянский район село Русская Халань.2202200912003926 номер для связи 89511542028
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников