Здравствуй Ольга. Меня зовут Анна, я в разводе и одна воспитываю сына подростка. Я работаю уборщицей и получаю 13000. Нам приходится с сыном на двоих на дорогу тратить по тысячи каждому на месяц. Ареда жилья почти 8000, а чтобы был полный холодильник нужно отдать почти три тысячи, помимо этого сын ездить на кружок по столярной мастерской, там еше оплачивается каждый месяц почти 2000. Муж бывший пил, и так далее денег практически не выделял. Мне очень тяжело тянуть сына одной, а впереди еще два класса до 9, он в 7 классе. Пожалуйста помоги. Ты классная, я еще увидела тебя на первом дом 2. Забавная, радостная девушка.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников