Екатеринбург 11 июня, 2026 - 08:58
Открытое письмо
Алтушкину Игорю Алексеевичу

Ипотека

Игорь Алексеевич, здравствуйте! Меня зовут Евгения. Работаю, живу с ребенком 10 лет. Заработная плата не высокая, но стабильная. Есть уверенность в том, что з/п будет вовремя, и поэтому страшно поменять работу с более высокой з/п, и потерять стабильность.
Имею невыплаченный ипотечный кредит перед банком в размере 2млн100тр. И вот представляю себе, что с учетом процентов, платить мне нужно еще 12 лет….устала.
В безвозмездный долг НЕ прошу! Если есть возможность, в помощи перекрыть долг перед банком, я отдам Вам всю сумму, но конечно же только частями. Буду ждать ответа. Если же нет, понимаю) так как есть проблемы значительно масштабнее, нежели финансовых проблем!
Со всем уважением к Вам!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.