Владимир, добрый день. Вчера в вечернем эфире (29.12.2024) прозвучала мысль вернуться к вопросу восстановления смертной казни (публичной) для террористов и предателей Родины. Поддерживаю эту точку зрения. Относительно публичности тут нужно хорошо подумать как это делать. С одной стороны нужно наглядно продемонстрировать всем будущим потенциальным изменникам и террористам что с ними будет. Но с другой стороны необходимо оградить особенно детей и подростков от сцен насилия и жестокости. Можно предложить выбор казни по принципу "око за око". Как я себе это вижу. На примере последних покушений и терактов. Готовил или совершил покушение с установкой и/или последующим подрывом СВУ - вот тебе и готовый сценарий твоей казни. Как пример: в безопасном помещении устанавливается стул с заложенным взрывным устройством (желательно с тем же самым, что у него изъяли при задержании). Террориста усаживают на этот стул, дают в руки кнопку приведения ВУ в действие и 5-10 мин на принятие самостоятельного решения. Если он не принял справедливого решения о самоликвидации, то через те же 5-10 мин ВУ подрывается автоматически. Все это время камера снимает лицо "хероя" крупным планом, чтобы было видно как ведет себя приговоренный и как он воспринимает по факту и на себе то, что он собирался или сделал! Сам подрыв показывают из далека, чтобы не было видно в деталях разрыва "человеческой" плоти. Факт совершения казни фиксируется, но жестокие сцены отсутствуют. Вот как то так. Немного из средневековья, но для сегодняшней безопасности можно взять некоторые исторические методы и примеры.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников