Волгоград 11 декабря, 2019 - 18:42
Открытое письмо
Владимиру Жириновскому

Крик души

Уважаемый Владимир Вольфофич!!! Прошу Вас о помощи как человека с душой, и сердцем. Я знаю Вы помогает многим людям, я стала жертвой кредитов. Конечно я понимаю что и сама виновата, но жить на доходы, которые я получаю невозможно, теперь не могу выбраться. Если бы не ребёнок, хоть в петлю лезь. Скоро Новый год! У людей радость, подарки детям, а тут куча долгов .Сыну даже карамель ку купить не за что не говоря о чем то ещё. Прошу помогите мне . Стыдно никогда не думала, что такое произойдёт со мной.... Я понимаю, что я не одна такая , кто просит у Вас помощи . Но я не знаю куда мне деваться. Помогите встретить Новый год без долгов. А ребёнку купить подарок. Мой телефон 89270623042. Карта 5469110015469786
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников