Ингушетия 8 января, 2026 - 02:50
Открытое письмо
Сулейману Абусаидович Керимову

Крик Души

Доброй ночи ! Уважаемый Сулейман Абусаидович , у нас в семье проблема с деньгами, нужно отдать долг общая сумма составляла 270 мл ,из этой суммы мы отдали 90мл , причина долга ( брат младший занимался продажей и покупкой машин , но к сожалению из 3мл началась рости воздушная пирамида , необходимая сумма 180 мл , мы на продажу поставили наши дома ( зная , что мы в безисходном положении люди хотят купить за без ценную сумму) мы наслышаны о вашем милосердии, что вы помогаете людям ради Аллаха . В данное время людям которым мы должны не оставляют нас ( не дают время , ведь для того чтобы расплатится с такой суммой нужно время , а его к сожалению нет ,и ждать никто из них не хочет ( все , что есть из недвижимости выставили на продажу( ((( я прошу деньги не просто так, а с возвратом , ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ мы с мамой приехали бы и объяснили нашу ситуацию , я прошу вас не оставляйте без внимания мою просьбу ,Очень тяжело и больно данный момент нашим родителям ((( тяжело на них смотреть , ведь в пожилом возрасте на их и наши плечи лёг такой груз ! Я прошу вас ради Всевышнего помогите нам пожалуйста решить эту проблему ! Ведь не просто так я наткнулась на вашу страницу , может это знак Всевышнего, Ради Аллах1а не оставляйте без внимания и ответа мое письмо С/у Марета К

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников