Здравствуйте Владимир Александрович, или кто это читает. Пишу вам из Крыма в надежде получить помощь и понимание. Меня зовут Ирина, мне 22. Уже 6 лет,как я наблюдаю изменения в Крыму(не лучшие конечно), но суть вот в чем. Дайте нам воды! Боже,серьезно. Ваш народ погибает здесь, природа гибнет. Откройте Днепр,что это за детские обиды, мы ваши люди. В Симферополе воду дают лишь по графикам,закрываются бани,сауны и автомойки. Сельское хозяйство гибнет. Я от всего Крыма прошу вашей эмпатии. Никому не станет хуже если вы разобьете эту чертову дамбу. Подумайте об этом. С уважением ВАШ Крым!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников