Здравствуйте. Уважаемый Владимир Владимирович! Очень надеюсь что моё письмо дойдёт до Вас. Как известно в2023 г. Вы очень многих своих сотрудников отблагодарили денежной премией в 1000000рублей, которые отработали 10 лет и больше. Я Лысенко Ирина Александровна работаю в г. Прохладный в "Глории Джинс" с 9.01.2014 года и по сегодняшний день 5.02.2024г.Фактически отработав 10 лет к моему огромному сожалению я эту выплату так и не получила. Что самое странное, на эту выплату я проходила, сотрудник отдела кадров неоднократно звонила нашему мастеру и уточняла получила я выплату. Но потом что-то изменилось и в отдел кадров мне сказали ты не проходишь, тебе 9 дней не хватает. Очень неприятная ситуация. Когда в семье воспитывается ребёнок-инвплид любая премия будет очень хорошей помощью. Поймите меня правильно, я прекрасно понимаю что это всё уже пройденный этап. Но хочу чтобы Вы знали что в вашей Корпорации есть и такие сотрудники, которые продолжают работать не смотря ни на что. Буду очень признательна Вам если моё письмо не оставит Вас равнодушным. Всего Вам самого наилучшего.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.