Нефтеюганск 7 декабря, 2025 - 10:54
Открытое письмо
Алексею Борисовичу Миллеру

Личная просьба

Уважаемый Алексей Борисович!
Обращается к Вам пенсионер попавший в сложную жизненную ситуацию.
Мне 66 лет 20.01.1959г.
На мне квартира в ипотеке с 2016г. в Сбербанке.
До июня 2025 работал и платил ипотеку. Потом заболел, получил инвалидность 1 группу.
Началась проблема с платежами. На сегодня платеж составляет: 1 943 749-85 руб.
Вы можете решить эту проблему, нужно только желание.
И пусть Господь поможет Вам принять правильно решение.
Мой телефон: 89129043979 (Михайлов Евгений Алексеевич)
Буду ждать Вашего звонка.

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

4 дня Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

2 недели Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.