Казалось бы где математика, где война? Но это только на первый взгляд. На самом деле война это про деньги, а деньги это как известно счет любят . Вот вам и связь одного с другим. Сегодня на поле боя идет переоценка значения вооружения. К примеру простой беспилотник цена 1000$ . танк 15-20млн $. cнаряд 8000$ Одним беспилотником, если повезет, можно уничтожить танк. И одним снарядом также ,если повезет, можно уничтожить танк. Цена снаряда превышает БПЛА 8 раз, а с танком и считать не надо. Причем сбивать БПЛА снарядом все равно палить из пушки по воробьям. Вот и вся математика. Война поменялась за эти 2 года буквально на глазах. И кто сумеет перенастроиться быстро тот и выиграет ее. Инициатива от пушек , танков и самолетов стремительно переходит к беспилотникам.Против роя БПЛА ни кто и ничто не устоит. Одна пчела- ничто, а рой пчел -смерть. Беспилотники на сегодняшний день это панацея. Дешево и сердито. А вот кто первый успел того и тапки.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.