Здравствуйте! Меня зовут Алевтина! В том году брали кредит на машину,вообще я против кредитов,но у нас не было другого выхода. У нас дочка больна ДЦП и эпилепсия.Нужен был личный транспорт возить ребёнка по центрам,с коляской много не накатаешься на такси.Помогала в выплате кредита свекровь,сейчас её не стало и мы еле концы с концами своим,иногда даже покушаться нечего.В основном все денежные средства уходят на реабилитацию и лекарства дочки.Обращаюсь к вам за помощью.Молю помогите нам,чем можете.Осталось выплатить 645 тысяч.Крик души. Ответьте мне пожалуйста demina.alevtina2017@yandex.ru это моя почта
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников