Впервые прошу помощи! Сама работаю практически без выходных на 2-х работах, одна воспитываю дочь. Всегда старалась всем помогать, чем могла, а сейчас вот самой понадобилась помощь...Сейчас очень сложная долговая ситуация по кредитам общая сумма долга 4мл.500т.р, на данный момент имеется просрок платежей( причем часть не моих, просто по доброте душевной взяла для близких людей) как выйти самостоятельно из данной ситуации- не знаю... Боюсь, что с дочкой можем остаться без квартиры, если банки подадут в суд...Молю о помощи! Даже минимальная сумма для меня будет огромной помощью!!! За ранее благодарна любой помощи!!!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.