Заволжье 12 сентября, 2022 - 13:22
Открытое письмо
всем патриотам России

Наконец, перестали воевать в "белых перчатках".

Слава воинам Российской Армии. Как видно по вчерашнему ракетному удару с Чёрного моря и Каспия по энергетическим комплексам фашистской Украины, погрузившему её во мглу, наша Армия перестала в спецоперации воевать боязно, как бы в белых перчатках.

Поэтому хотелось бы, чтобы с такой же решительностью наши подавили т е р р и т о р и и тех районов, в которых расположены гнёзда боевиков, уничтожающих из дальнобойных американских орудий до сего дня не только весь Донбасс, но и с бесконечностью, каждый день - мирное население (даже на территории России).

Да, выявить для уничтожения отдельные стреляющие орудия нацистской хунты трудно, но ведь известны р а й о н ы. Вот их и надо разметелить! Конечно, при ковровой бомбардировке пострадают мирные жители, но ведь нацики с 2014 года уничтожили на Донбассе более 10 тысяч человек! Надо бомбить, ведь будет простой обмен погибшими: то есть да, пострадают гражданские люди при нашем ударе по с п л о ш н ы м р а й о н а м, зато будет компенсация в том, что после уничтожения всех гнёзд п е р е с т а н у т г и б н у т ь наши русские люди на Донбассе и п р е к р а т я т с я несущие трагедию фашистские обстрелы Запорожской АЭС. Тут тоже нашим бойцам надо бы снять "белые перчатки"...

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.