Уважаемый Андрей Рэмович! Я Заклинская Полина Вячеславовна. В 2008 году был зарегистрирован брак между мной и Петровым Алексеем Валерьевичем и 2014 был расторгнут, во время совместного проживания были рождены 2 детей. Петров Николай Алексеевич и Петров Андрей Алексеевич. После расторжения брака присудили алименты, все документы по алиментам у судебных приставов по адресу: Чувашская республика г. Ядрин. 30.01.2026 Петров Алексей Валерьевич(номер 24 ДСП младший сержант запаса) подписал контракт, но выплат по алиментам я по сей день не получала, обращаясь к начальнику приставов г. Ядрин к Порфирьеву Борису Александровичу я получила пояснения, что денежные довольствия Петров Алексей Валерьевич не получает. Алименты на детей нам жизненно не Обходимы. Прошу вас разобраться в данной ситуации.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников