Верните пожалуйста в Украину яндекс,Порошенко незнал как насолить народу Украины так он заблокировал яндекс,это 1 просьба,и вторая просьба закройте мелкие кредитные установы,взял вынужденно 5000 грн.а за месяц надо отдавать 2800 грн. только процент,вот как наживаеться кредитная установа "швидко грощи" под крылом нацбанка,ну естественно и под вашим,мы думаем что у вас и у вашей команды есть люди контролирующие такие установы,помогите нашему народу невлезать в долги,Вы,я так думаю от народа так помогите народу вылезть с долговых ям,а то выходит кто был богатым тот дальше богатеет а кто был бедным тот беднеет дальше и плюс к этому влезают в долговые ямы изза таких мелких кредиторов,вы сами посмотрите какой процент они берут,
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.