Здравствуйте, уважаемый Никита Сергеевич! Я всегда жду Вашу передачу "Бесогон", смотрю ее по нескольку раз и полностью Вас поддерживаю - Вас и Вашу передачу прежде всего за честность и смелость хирургического вскрытия многих нарывов нашего общества. Я желаю Вам крепкого здоровья, чтобы мы могли еще долго смотреть Ваши передачи! Единственное пожелание: пожалуйста, сообщайте нам результаты ваших разоблачений, о которых нам негде узнать( например, хотелось бы узнать, были ли наказаны создатели выставки похоронного имущества) Я назвала свое письмо так: "Никита Сергеевич, спасите литературу от ВТБ банка" . Мы говорим о воспитании молодежи, о возрождении культуры и русской литературы, об уважении к своей классике, которая формирует прежде всего нравственные принципы человека. ВТБ банк, который себя самостоятельно возвеличил до классики, извращает содержание использованных произведений, вводит детей, да и многих взрослых в заблуждение, внушая лишь одну мысль: деньги, деньги, деньги, развращая людей и лишая их нравственных понятий. Приведу 2 примера. "Евгений Онегин". Татьяна Ларина., которую мы знаем как "милый идеал" А.С. Пушкина, как "редкий прекрасный цветок.." В. Г. Белинского, превращена в рекламе в продажную женщину, которая за % вклада в ВТБ банк идет с Евгением Онегиным под ручку, мило улыбаясь нам... Бедный Александр Сергеевич, который так любит свою Татьяну! Стал бы он любить ее такой? ..."Влезли" в роман И.С. Тургенева, зачем-то не совсем верно кратко рассказав историю жизни и смерти любимого Базарова. Чего стОит фраза :Он ничего не признает!" Разве сказал бы так безграмотно Иван Сергеевич? Его Базаров "не склоняется ни перед какими авторитетами, не принимает ни один принцип на веру, каким бы уважением ни был окружен этот принцип". Как-то стыдно за создателей "шедевров", рассчитывающих на безграмотных или равнодушных людей ( помните фразу "Пипл схавает"?) Возможно, кому-то действительно все равно, НО НЕ ВСЕМ! для многих это оскорбительно! Кто дал право унижать людей и считать их "за дураков" , уча воспринимать литературу как средство рекламы и только выгоды? ( помнится, однажды промелькнула коротенькая статейка о замечании по рекламе ВТБ, но ее мгновенно убрали) И "Пиковая дама" А.Пушкина, и Чичиков из "Мертвых душ" Н.В.Гоголя тоже стали жертвами искажения содержания произведений и пренебрежения к литературе! Согласитесь, Никита Сергеевич, что это безнравственно? И вообще, навязчивая реклама ВТБ банка лишь отвращает от этого банка и заставляет думать о нем как неудачнике, так как слишком уж навязчиво - наверное, об этом стоило бы знать Хлестаковым, сочиняющим новые безобразные шедевры. Буду Вам признательна, если Вы увидите в моем письме стремление к возрождению настоящей классики, а не ее подделки.. С уважением Ульданова Ирина Владимировна,1954 г рождения.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.