Здравствуйте, обращается к вам жена военнослужащего, Ветерана боевых действий, участника СВО, Дондыш Евгения Владимировича, награжденного тремя медалями, за боевые заслуги, медаль Жукова, медаль ветерана боевых действий. Обращаюсь к вам т.к. больше уже не знаю куда. Мой муж подписал контракт с министерством обороны в 2023 году, ушел добровольцем. Служил командиром расчета миномета в 35 армии, 28 бригаде, через два года резко ухудшилось здоровье, диабет 2 типа, дала о себе знать и гипертония. Давление не снижалось ниже 160, сахар подскочил до 19,2 ммоль при норме 5.5. Я обратилась за помощью к вам, в Фонд помощи участникам СВО и Евгения Владимировича направили на обследование в Ростов, где диагноз подтвердили ( фото с документов прилагаю) дальше муж поехал на реабилитацию домой в Амурскую область, город Свободный где встал на учет у эндокринолога, хирурга, терапевта и невролога. Продолжая лечение, появился еще один диагноз: артроз нижних конечностей ( с которым он сейчас бегает в штурмовиках). По окончанию лечения, при прохождении ВВК в г. Белогорск Амурская область, не обращая внимания на предъявленные результаты обследования и лечения, военные медики совершили "чудо" и признали сержанта Дондыш Евгения Владимировича вполне здоровым и годным к боевой службе, с категорией "Б" и поехал мой муж служить сразу в штурмовики, с давлением, с сахаром и артрозом. Муж не отказывается от службы, не ищет теплого места, он просто хочет нормально служить, ведь он классный артиллерист, минометчик, в прошлые контракты имеет награды за стрельбу из миномета, ко всему он отличный строитель, на гражданке работал мастером, прорабом, не уже ли не найдется работы для специалиста на СВО, с учетом его здоровья. А сейчас сержант Дондыш после полученного ранения в обе ноги, где ему отказали даже в справке 98, по выплате по ранению, едет опять в свою часть, где при первом же накате, с его здоровьем, его опять ранят или убьют, т.к. ранение еще не зажило, посекло обе ноги, ходит с палкой, но это же мелочи. До командующего состава не достучаться, не дозвонится, там важны цифры и показатели, а люди всего лишь единицы, и не важно, боевая это единица или не очень. Помогите Кузьмина Елена Владимировна жена военнослужащего в/ч 21720. 35 армия 38 бригада, 1 штурмовая рота, 1 батальон. ( отправляю один документ, остальные фото документов приложить не получается, но они на руках, если потребуется смогу предоставить).
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников