Добрый вечер. Смотрим Ваши передачи всей семьей. Большое спасибо за вашу работу. Но вот 16 сентября к нам в Дом Культуры пришел директор цирка Валерий Давиденко договориться о выступлении. И начал нести такой бред по поводу наших войск на Украине. Как там наши бойцы издеваются над местными, мародерят. Сказал, что Соловьев и Скабеева нам все врут с экрана, вся правда только на Ютюбе. Вас вообще сравнил с Гебельсом. Моему возмущению не было предела, вызвала полицию, сообщила в ФСБ. Но этот урод продолжает ездить по району и выступать. Очень Вас уважаю, но такие ,, артисты,, Вас чернят. Как их наказать? Он даже мне угрожал расправой за мою позицию. Дай Бог Вам здоровья . Несите и дальше людям правду. С уважением, Людмила .
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников