а 27 января, 2025 - 08:45
Открытое письмо
В. В. Путину

Обращение

Здравствуйте Владимир Владимирович. Незнаю куда обратиться за помощью, может подскажите. Я, Авдеенко Елена Евгеньевна, у нас произошла такая ситуация, что даже и не знаем что делать. В ноябре 2024 года муж ехал на автомобиле и его остановили гаишники, он лишен водительских прав, он объяснил всю ситуацию, почему ему пришлось сесть за руль, его оформили, потом пришла повестка в суд, поехали в суд , суд приговорил оплатить штраф и 150 часов исправительных работ, все оплатили, стал отрабатывать часы, думали что это все. Прошло два месяца и его вызываю в отдел и говорят что заводим уголовное дело по ст. 264 часть2 1 ук РФ. Наняли адвоката, были на допросе, снова вызвали и сказали , будем делать опись машины чтоб наложить арест, к перед этим ему говорили, что заберут машину в счет государства... Насели так, будто он злостный нарушитель, будто он человека сбил. Да были у него оплошности,так эти оплошности все разрешились, где не разрешились так он наказание свое получил, наказания были в виде административки. На учёте ни где не состоял и не состоит.. Срок на получение прав уже был на подходе , а тут вышел новый закон и решили отобрать у него машину, он не преступник, он не злостный нарушитель, у него вынуждена была эта поездка , так как на работе произошла чрезвычайная ситуация и я была в это время на работе. Он поехал вообще по объездной дороге, дорога в полях и его там они остановили среди поля... Ни кого не сбил, не убил, и считают что нужно отобрать машину. Мы живем в деревне, у нас двое детей, один ходит в школу, другая в садик, у нас один единственный автомобиль, который мы приобрели можно сказать в кредит( его брат нам купил машину) за нее мы до сих пор рассчитываемся. Мы в ней нуждаемся, так как нам даже в больницу ездить приходиться за 30 с лишним километров. У него работа от дома в пяти километрах... И вот взять и отобрать, люди годами горбаться на своё имущество, чтоб потом взять и отобрать в счёт государства. Что-то государство нам не помогает построить дом или ещё что-то, а как отобрать так как раз плюнуть... Что вообще происходит в этом мире? Как же дальше жить? И что само интересно, есть действительно те самые злостные нарушители, которым сходит все с рук или просто лёгким испугом , а которые хотят для своей семьи, детей заработать , построить дом или приобрести автомобиль, можно на них повесить все шишки. Что нам делать? Как нам быть? Чтоб не отобрали единственный автомобиль в котором нуждаемся не только мы но и дети .С большим уважением Авдеенко Е. Е

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 неделя Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

3 недели Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.