Здравствуйте.Уважаемая Валентина Ивановна. Я, Саидова Патимат хочу обратиться к вам с просьбой. Мой сын Саидов Магомед выпускник ДГИ на данный момент находится в государстве Бруней, на практике,изучает английский язык по направлению от института. Мы надеемся на вашу помощь. Мой сын хочет продолжить учебу в Брунейском государственном университете.В феврале когда вы были с государственным визитом в Брунее он хотел к вам подойти но не смог. Моему сыну 26 лет , не женат , хорошо закончил институт за примерное поведение его и ещё 5 человек наша руководство института отправили от нашей республики в Бруней. Посол нашей страны Семиволос Владлен Станиславович так же очень доволен ими , ребята все очень серьезные, занимаются спортом . Заняли первые места по боксу . На встрече о них заходила речь так как они они единственные студенты из России. Мой сын очень хочет там остаться и получить хорошее образование. Просим Вас посодействовать в этом если есть такая возможность и договоренность между странами. Так как сами мы не можем этого позволить , для нас это большие деньги. Со своей стороны хочу заверить что человек он ответственный и скромный. Я прошу вас как мать понять меня я не смогу дать достойное образование. Хорошие специалисты нужны для России. С уважением к Вам Саидова Патимат .
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников