Уважаемый,Микаил Сафарбекович!Я,Аушева Мадина Исмаиловна.Решила обратиться с просьбой, хотя я этого делать не привыкла.В связи с короновирусом у меня очень ухудчилось финансовое положение.Я , мать двоих несовершеннолетних детей, работала в сети магазина “Магнит”.Детей воспитываю одна, снимаю квартиру, в связи с переездем из Ингушетии в Самару,потому что дочке пришлось менять климат из-за астмы.Климат нам подходит,но финансово мы практически на нуле.Мне пришлось из-за графика уволиться с работы.Я Вас очень прощу,если это в ваших силах,помочь мне с решением этой проблемы.У меня растёт сын, который очень хочет попасть на Олимпийские игры и стать чемпионом по дзюдо и тренер имеет на него большие планы,то есть пригласил его заниматься профессионально.Помогите мне,пожалуйста!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников