Доброго дня!Прошу помощи в сложившейся ситуации! Моего супруга Рябинина Генадия Александровича, 02.02.1988 года рождения признали СОЧ (самовольно покинувшим часть)согласно выписки из приказа командира войсковой части 74507 от 27.01.2026 года №17 с 24.01.2026 года, хотя данное обстоятельство не соответствует действительности, так как согласно Протокола №8 от 25.08.2023 года в отношении моего супруга отменена мобилизация, в связи с чем с июля 2023 года он находился по месту своего постоянного проживания по адресу: Кемеровская область, гор. Топки, ул. Казахстанская, дом 120. 21.01.2026 года умер мой отец - Турдакин Вячеслав Валерьевич, 23.01.2026 года мой супруг Рябинин Г. А. присутствовал на похоронах моего отца, в связи с чем он не мог самовольно оставить часть 24.01.2026 года. Также дважды приезжала группа по розыску к моему супругу по месту жительства, ознакомившись с вышеуказанным протоколом, моего супруга отпускали. 09.02.2026 года мой супруг уехал в гор. Юрга Кемеровской области для прикомандирования, где в этот же день был задержан и отправлен в войсковую часть гор. Феодосия 74507, в которую он так и не был доставлен для выяснения обстоятельств оставления части и решения вопроса о мобилизации. На сегодня мой супруг находится в гор. Донецк и прикомандирован к войсковой части 91706, 102 полк, где его готовят для отправки в зону СВО. Оригиналы документов : Протокола №8 от 25.08.2023 года, свидетельства о рождении несовершеннолетних, справки о заболевании матери первых детей (Журавлевой Веры Андреевны), свидетельства о смерти родителей Журавлевой В. А., Свидетельство о заключении брака с Рябининой Ю. В. в настоящее время находятся "на руках" у Рябинина Г. А.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!