Владимир Рудольфович. Мне 77 лет я п-к в отставке. Дайте ход моему письму. Если не прав объясните в чем? Сколько можно дурить народ?
Сегодня ведущая и диктор канала Россия 1 Ирада Зейналова брала интервью руководителя Центробанка России Эльвиры Набиуллиной. Меня возмутили ответы э. Набиуллиной
Вся беда в том что выступления Э.Набиуллиной вызывают массу вопросов. Во всех своих выступлениях говорит ни о чем. Без конца говорит об инфляции и ее влиянии на ключевую ставку ЦБ. Она утверждает Центробанк не может понизить ключевую ставку при высоком уровне инфляции.
Это же бред. инфляция - это не ИНСТРУМЕНТ, а РЕЗУЛЬТАТ финансовой и хозяйственной деятельности деятельности. Всем известно что первичен товар, производимый трудам людей а финансы всего лишь мера измерения труда. Из всего этого определяется роль Центробанка в России. ЦБ должен содействовать развитию производительных сил. А не заниматься развитием спекуляции на торгах.
Получается что руководство ЦБ сознательно вводит в заблуждение граждан и высшее руководство нашей Страны. Это может происходить по двум причинам: либо по незнанию законов экономического развития (в чем я сомневаюсь), либо умышленно в личных интересах или интересах третьих лиц (по сути врагов государства). Поверьте мне не хочется чтобы оправдались мои предположения.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.