18 ноября, 2023 - 22:07
Открытое письмо
А.Малахов

Песни от всей души.

Добрый вечер. Огромный сердечный привет из Германии, северная Вестфалия. Не большой городок Хёрстель. Сами родом из Казахстана.Очень любим , ваши передачи, не смотря на всякие санкции, ещё можем смотреть ваши прекрасные, передачи. Слушаем и подпеваем , любимые и знакомые песни. Смотрим ваши передачи, всей Семьёй. Особенно моя Мама Тереза Феллер и Я Елена Метцих, мой сын Ник Леншмидт, ваши самые верные поклонники . Дорогой Андрюша Вы такой прекрасный замечательный, со светлой душой человек. Огромное Спасибо , что Вы и ваша сьёмочная группа, дарит столько много радости и позитива, очень любим шансон, недавно, услышала, песню ,,, Пьяная Наташа,,, в исполнении Виктор Дорин, пожалуйста, так хотелось бы услышать и увидеть этого певца на вашей передачи. Благодарим заранее.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников