Russia 3 мая, 2024 - 22:35
Открытое письмо
Бузовой Ольге

Погашение огромных долгов

Здравствуйте, попала в очень сложную ситуацию, из-за того, что были проблемы с работой и зарплатой влезла в долги, также, когда у меня были накопления, один знакомый занял большую сумму у меня и не вернул, даже не собирается. Я сначала надеялась, что вернет, потому что у меня в этот период начались проблемы на работе, но, этого не последовало. Поэтому пришлось взять два кредита, оплачивать их было нечем, перекрывала займами. Таким образом, оказалась в долговой яме с просрочками. Этому всему не видно ни конца, ни края. Денег нет, с банков звонят чуть ли не каждый день. Сумма задолженности очень большая, к сожалению, я не справляюсь. Мой номер карты 4249170594126876

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.