Здравствуйте Владимир Рудольфович! Обращаюсь к вам от безысходности и отчаяния, так как, не могу добиться правды о своем сыне, жив ли он и что с ним случилось. Я отец, Курдюков Александр Леонидович, инвалид второй группы, сын для меня был опорой в моей жизни так как я передвигаюсь с помощью костылей. Мне тяжело ездить и ходить по кабинетам военных чиновников и добиваться правды о судьбе и жизни моего сына. Я обращался в Военкомат г. Новошахтинска Ростовской области, так же ездил в/ч № 78576 к представителю пока 1307 и в Министерство обороны РФ. Ни каких сведений мне о судьбе и месте нахождении моего сына ни кто не предоставляет, ссылаясь что нет связи с полком, что не имеют права мне давать такую информацию. Поехать в зону боевых действий у меня не получиться так как мне это не по силам из за здоровья, да и ни кто меня туда не пропустит. Мой сын военнослужащий по контракту Курдюков Александр Александрович 13.07.1989 г.р. личный номер АВ-778409, позывной СКИФ участник в специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР, Украины по защите нашей Родины и граждан РФ, ему не безразлична судьба нашей страны, он заключил контракт ВС РФ 31.07.2023 г., через 12 дней подготовки на полигоне в г. Персиановка, 12.08.2023 г. был направлен в зону СВО г. Бахмут (Артемовск), а если сказать точнее, село Клещеевка, где идут жестокие бои, в мотострелковое подразделение, мотострелкового полка 1307, третий батальон, третья рота. Последний раз сын выходил на связь со мной 17.08.2023 г. сказал, что он состоит в штурмовой группе и предупредил, что завтра 18.08.2023 года идут на штурм украинских позиций. После этого связь с ним прекратилась и по настоящие время не выходит. 20.08.2023 г. мне поступил звонок от его друга Романа Бутенко 29.10.1994 г.р. с которым они вместе находятся на СВО и были на штурме украинских позиций. Роман Бутенко позвонил и сказал мне, что видел моего сына как он попал под обстрел кассетных снарядов и по всей вероятности погиб. Сам же он попал в госпиталь города Ростова-на- Дону с ранением. Мой сын выполнял долг перед своей родиной честно и достойно. Почему родина и власти в лице Министерства обороны не выполняют свой долг перед ним? Почему мой сын был направлен неподготовленный на первую линию обороны и тем более был отправлен на штурм позиций врага не имеющий ни какого опыта? Я вырастил сына патриотом своей родины и мне отцу не говорят что с ним. Я в неведении, что с ним, жив ли он и где находится. Прошу разобраться , поставить меня в известность о моем сыне, о его судьбе и месте нахождении и прохождении службы. Ответ прошу направить по адресу 346900, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Харьковская д. 98 кв.4, или по электронной почте halk-1967@mail.ru
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников