Коломна 4 августа, 2019 - 16:11
Открытое письмо
Владимиру Сергеевичу Лисину

Помогите вернуть детям детство

Здравствуйте,меня зовут Маргарита!!!28.02.2019 при крушении самолета под Коломной погиб мой муж Козлов Игорь Вячеславович.За несколько секунд я лишилась мужа,а дети отца.У нас два сына Рома ему 11 лет(он от первого брака,но Игорь считал его своим) и Степан(на момент гибели отца ему было всего 3 месяца,сейчас ему 8 месяцев).Невозможно вспоминать этот день,больно очень.Мне сообщили об этом журналисты ,мой муж целый час был мертвым,а я только узнала.Полиция не пришла,никто не смог позвонить и как то деликатно это сообщить.Я сидела с малышом на руках и сначала вообще ничего не поняла,потом когда мне кинули ссылку на видеоролик с места крушения я еще несколько минут просто смотрела то на ребенка,то на компьютер.Потом у меня случилась истерика я орала так ,что весь 10 этажный дом слышал,а малыш он просто испугался и замер,вообще перестал реагировать на движение ,звуки и тд.Когда мама приехала она не знала кого хватать меня,потому что я в обморочном состоянии сьезжала по стене или Степу с замершей мимикой,она схватила ребенка и целый час пыталась вернуть его реакцию игрушками.Он очень сильно испугался.Старший сын был в школе.Дальше просто был кошмар:звонки журналистов,давление родственников мужа,я не понимала,что происходит и периодически выпадала из реальности,машины скорой помощи,слезы детей.Родственники мужа просто наглым образом забрали его в Астрахань ,потому что мне не на что его было хоронить.Знаете как всегда человек жив все хорошо,а потом ты для всех изгой.Вот так я и осталась одна с двумя детьми на съемной квартире.Пенсия по потере кормильца составляет 8900 и 900 с хвостиком платят за то,что мой муж был в горячей точке Афганистане. На очень нужно жилье со дня на день нас выкинут из квартиры мне нечем за нее платить.Мама с папой и сестрой ютятся в маленькой квартирке.Спасибо им помогают продуктами.Я нахожусь в декрете и не могу пойти работать мне не с кем оставить ребенка.Да и на жилье никогда не заработаю.Для детей хотелось бы домик,чтобы они росли на свежем воздухе.Завести животных.Создать детям комфортные условия,чтобы у каждого была своя комната,свой уголок. Степану неврологи ставят диагноз по мышечному развитию.Нам постоянно надо ходить на массажи и прогревания,желательно посещать бассейны.Нужны развивающие игрушки,которые стоят столько,что лезут глаза на лоб.На той неделе отдала последние 900 рублей на лекарство для Степы.Поэтому под дождями мы тоже ходим в больницу так как я не могу с коляской влезть ни в автобус,ни в трамвай.Идти так скажем не близко.На такси сами понимаете денег нет.Очень нужна машина ,чтобы эти процедуры можно было посещать независимо от погоды.Съездить за продуктами и не тащить потом на себе сумки,бутылки 5 л с детской водой,а потом еще и коляску с ребенком.У меня нет сил уже я сорвала спину.Доехать до мамы,до храма,просто выехать с детьми на природу,возить их на всякие детские мероприятия. Просто съездить на могилу мужа .Перелеты в Астрахань не дешевые.Поставить мужу памятник ,а хороший стоит очень дорого.Свозить детей на море частые простуды и есть нужда в морском воздухе.Скоро собирать старшего сына в школу,а не на что это делать.Его папа платит алименты 2000 раз а то и раз в два в месяца.Про памперсы и одежду я вообще молчу. Есть небольшая бизнес идея.Для тех кто захочет помочь обязательно расскажу.Всегда готова встретится и пообщатся.Прошу Вас просто верните детям детство,они вместе со мной погрязли в горе и нищете.Мой номер 8-999-800-17-89.Почта rita.miller.92@bk.ru.Номер карты:4276 4000 7918 0585

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников