Сургут 31 июля, 2026 - 06:59
Открытое письмо
Игнатьев Александр Вячеславович

Помогите забрать тело моего сына Кадрового Офицера Командира Спезназа ГРУ с поле боя.

Здравствуйте, от отчаиния и глубокой скорби по сыну обращаюсь к Вам за помощью. Мой сын Мудря Семен Андреевич Кремлевский курсант,Кадровый Офирер Командир Сецназа ГРУ, погиб при исполнении БЗ и два товарища разведчика 31 марта 2026 в запорожском направлении. Прошло 4 месяца а тела так и не могут забрать. Где погиб известно, есть координаты.Прошу Вас помогите в этой ситуации, дайте возможность предать тело сына земле по Хрестьянским обычаям. Прошу связаться со мной для уточнения деталей.

Еще письма

Обсуждения

2 дня Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 неделя Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.

Здравствуйте.Сегодня 28.07.2026 года.,лекарства так и нет.В минздраве ничего ответить не могут (каждый раз говорят,что специалист "завтра"перезвонит,и никто не перезванивает).скоро закончится срок