Здравствуйте,больше не знаю к кому еще обратиться,я проживаю в доме 1925 года постройки у нас коммунальная квартира собственник комнаты (14 кв.м.) мама,сосед по квартире всю жизнь по тюрьмам и к тому же у него еще и туберкулема которая в любой момент может открыться,у меня двое детей в администрацию обращалась там говорят встать на очередь,но у меня нет статуса малоимущей а без него никак,получить я его не могу,т.к. когда развелась с первым мужем не прошло 300 дней со дня развода и в этот период родился второй ребенок которого автоматически записали на бывшего мужа на алименты подать тоже не могу,т.к. я получаюсь как мошенница второй ребенок не его,днк сделать пока не можем чтоб переоформить ребенка на родного отца дорого стоит,мой гражданский муж работает один я в декрете живем на съемной квартире тянем как можем чтоб дети были одеты обуты и сыты.Если можете хоть как то помочь,помогите.Дом аварийным не признан жкх даже 50% изношенности не ставит,а потолок того и гляди рухнет на голову и все наплевать.Прошу Вас Помогите.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников