Буденновск 2 сентября, 2021 - 12:10
Открытое письмо
Алле Борисовне и Максиму Александровичу.

Помогите сельским детям

Здравствуйте. Всем известное и всеми любимое звёздное семейство. Прощу вас о материальной помощи для сельских детей. Мы из Ставропольского края Буденновского района село Архангельское. Участвуем в государственной программе по благоустройству нашего села. Хотелось бы для наших детей приобрести детскую площадку. Голосование прошло на ура все документы готовы. Но как всегда проблема в финансах. По условиям конкурса жители должны внести определённую сумму(как первоначальный взнос) у нас это сумма 300тыс.рублей. у жителей денег нет так как зарплаты у нас в селе минималки 12-15т. Просим вас поучаствовать в помощи нашим детям. Документы о участие в конкурсе можем предоставить. Пожалуйста помогите сельским детям стать счастливее. Карта№2202201812220172. Фото нашей площадки прикрепляю. Пожалуйста помогите.

Обсуждения

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

5 месяцев Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

6 месяцев Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!