День добрый Алексей Александрович Меня зовут Алексей.Помогите пожалуйста если можете.Не люблю врать поэтому расскажу как есть. Все проблемы начались с того, что я по состоянию здоровья потерял работу, работал на железной дороге машинистом, на которой я зарабатывал и был в состоянии оплачивать ипотеку и содержать семью в данный момент работаю в автосервисе денег не хватает даже на то что бы содержать семью не говоря уже о том что бы платить по ипотеке. Щас банк готовит документы чтобы выставить жильё на продажу после того как банк продаст моё жильё я и моя семья (жена и трёх летний сын)окажемся на улице.Хочу попросить о помощи что бы помогли мне сохранить жильё и не оказаться на улице.Банку я должен чуть больше одного миллиона рублей.Проживаю я в России в городе Ярославль. Мои контактные данные телефон +7(980)659-18-20, +7(920)117-71-25 электронная почта: www.vas-leha@mail.ru номер карты Сбербанка России 4276 7700 1784 6442 за любую помощь буду признательно благодарен.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.