11 февраля, 2020 - 12:35
Открытое письмо
Александр Карелин

Помощь в преобретение жилья

Здравствуйте. Хочу попросить у вас помощи. 16 апреля 2019 года в пожаре погибла моя дочь. У меня на изждевение двое несовершеннолетних внуков плюс ещё у самой двое моих несовершеннолетних детей. Дом который сгорел был куплен за мой материнский капитал доли были выделены моим детям, я ни была там прописана. На данный момент мы продиваем у моей мамы дом маленький место нам ни хватает, я обращалась в социальную службу, чтоб мне помогли как погорельцу ну мне пришёл отку вас помощи. 16 апреля 2019 года в пожаре погибла моя дочь. У меня на изждевение двое несовершеннолетних внуков плюс ещё у самой двое моих несовершеннолетних детей. Дом который сгорел был куплен за мой материнский капитал доли были выделены моим детям, я ни была там прописана. На данный момент мы продиваем у моей мамы дом маленький место нам ни хватает, я обращалась в социальную службу, чтоб мне аз, так как я ни пострадала. Хочу вас попросить чтоб вы помогли нам с детьми прошу вас очень. Могу предоставить все документы. Очень надеюсь на вашу помощь

Поделиться и распространить
89231344931

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников