У моего сына Масюк Никиты Николаевича 26.11.1990г.начались проблемы со здоровьем.Лечили но не от того. В сентябре 2023г начались онемения ноги,руки. Неоднократные походы по платным и бесплатным поликлиникам.В первых числах ноября резкое ухудшение. Двоение в глазах, ухудшение зрения, онемение,боли,головокружение и неустойчивая походка. Быстро прогрессирующий рассеянный склероз поставили диагноз. Санкт-петерб г.м.у и и.п. Павлова назначили "кладрибин" с учетом его заболевания"саркоидоз легких и лимф узлов. Кладрибин это питрс второй линии,он не дает прогрессировать болезни.Сына поставили на очередь так как препарата не хватает в области и сказали ждать год.Сыну 33года, его дочке 4года, мужу 65 лет , я после гибели дочки болею 6 месяцев в году. Сын получает уколы первой линии, но препарат первой линии менее эффективный.Сейчас опять началось обострение. Будут делать третью пульс терапию с середины ноября 2023года.Он должен жить ,работать.Очень надеюсь на вашу помощь на приобретение как можно быстрее препарата МАВЕНКЛАД КЛАДРЕБИН.Телефон для связи 89622555228
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников