Обращаюсь к Вам как молодая мать, находящаяся в сложной жизненной ситуации.
Наша семья живёт и работает в городе Красноярск, где в прошлом году взяли ипотеку в строящемся доме. Чтобы сводить концы с концами, мне пришлось досрочно выйти на работу, а дочь всего в годик отдать в частный детский сад, так как номер нашей очереди в государственный сад в настоящий момент - 502.
Одновременно с ипотекой и оплатой детского сада, нам приходится платить ещё и за арендованное жильё. Такие траты сильно бьют по нашему семейному бюджету: я работаю бухгалтером за минималку, муж- системным администратором и помимо основной работы берет подработки. Родственников рядом у нас нет, помощи ни моральной, ни материальной ждать неоткуда.
Просим помощи у Вас, если такое возможно- помогите нам обустроить наше семейное гнездо самым необходимым для ребёнка, пожалуйста. В скором времени нас уже будут заселять в квартиру, которую мы выстрадали своим трудом, кровью и потом.
Считаю нас перспективными родителями и гражданами, которые принесут много пользы нашему краю и стране. Надеюсь на вашу отзывчивость и понимание!
Считаю Вас человеком с большим и добрым сердцем, желаю Вам здоровья!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников