город Санкт-Петербург 4 декабря, 2020 - 15:57
Открытое письмо
Ведущим программы Время покажет

Предложение-просьба

Добрый день. Почему в среду выпустили в эфир Е.В.Стриженову," Псаки первого канала"? Было три дня в неделю без нее, а теперь она и по средам будет размахивать руками,перебивая всех, не давая возможности никому сказать и показывая свою тупость и некомпетентность во всех обсуждаемых вопросах? Сегодня А.Мухин и Д.Абзалов в передаче просили ее:"Дайте договорить". В передаче Время покажет работают два умных , образованных ведущих А.Шейнин и А.Кузичев ,они очень хорошо выполняют свою работу.Екатерина Владимировна, уйдите, уйдите САМА из программы, не мешайте достойным мужчинам работать, не получается у Вас, не позорьте фамилию Стриженовых. Вы же актриса, так играйте в театре и снимайтесь в кино, а еще Вы говорили, что у Вас образование есть-психолог, помогайте людям ,оказывайте психологическую помощь, не нервируйте телезрителей своим присутствием на программе. Делайте то, что хорошо умеете,найдите себя, свое место, попробуйте.Проявите уважение к себе , в первую очередь,искренне желаю Вам успеха.
Артем Григорьевич,( уважаю!) Вы настоящий. Сил Вам, терпения.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников